186
A DARK PATINA SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES, RESTORATIONS, DAMAGES
raffigurante figura femminile orante, poggia su base in legno e velluto marrone di epoca successiva; usure, minori mancanze, restauri, fenditura nel lato destro
Alt. cm 31, larg. cm 20, prof. cm 17
ESTIMATE € 300 - 500
301
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 15TH-16TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
302
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
303
ESTIMATE € 1.500 - 1.800