185
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di San Francesco
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
ESTIMATE € 400 - 600
416
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 500 - 700