185
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di San Francesco
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
ESTIMATE € 400 - 600
100
AN ORIENTAL GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500