178
TWO MARBLE DECORATIVE ELEMENTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES, REPLACEMENTS (2)
di gusto classico raffiguranti parti di fregio con angeli; usure, rotture, mancanze, graffi, sbeccature, modifiche nel retro
Il maggiore, alt. cm 20, larg. cm 26, prof. cm 7
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
729
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
731
ESTIMATE € 400 - 600