177
di gusto classico, raffigurante parte di capitello con voluta e cespi fogliati; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, modifiche nel retro
Alt. cm 25, larg. cm 26, prof. cm 21
ESTIMATE € 2.000 - 2.200