172
parte di capitello con testa di putto e festoni floreali; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 22, larg. cm 28, prof. cm 27
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
600
ESTIMATE € 1.000 - 1.200