141
A PAIR OF SMALL, SCULPTED AND GILT WOOD WALL CONSOLE TABLES, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, PARTS TO BE FIXED (2)
mensola superiore mistilinea sorretta da figura di aquila ad ali spiegate; usure, rotture, cadute, mancanze nella doratura (non oro zecchino), rifacimenti, parti da fissare
Alt. cm 45, larg. cm 72, prof. cm 31
285
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND TRACE OF YELLOWING
ESTIMATE € 200 - 500