119
raffigurante l'albero genealogico dei principi Barberini di Roma, entro cornice moderna sotto vetro; usure, leggera ondulazione, minori tracce di sporco
Firmato e datato Firenze 1890 in basso a destra
cm 115X73
cm 115X73
ESTIMATE € 500 - 700
522
ESTIMATE € 300 - 600
528
TWO METAL-MOUNTED PORCELAIN SNUFF BOXES, 18-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 300 - 600