263
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
réalisé avec une série de maillons géométriques entièrement décorés de diamants taille ancienne, poinçons français de platine et d'orfèvre
Poids 41,7 g environ, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
355
HEUER DAYTONA CHRONOGRAPH VINTAGE STAINLESS STEEL REFERENCE 110.203F RARE FUME SMOKE DIAL NOS
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000