254
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'un saphir taille ovale flanqué de diamants taille goutte d'un poids estimé à 2,00 carats, poinçon 750 et l'orfèvre, le saphir accompagnée d'un certificat gemmologique GRS
N GRS2015-039539 du 10/03/2015 attestant que la pierre a un poids de 12,00 carats, origine Sri Lanka et ne présente pas de signes de traitement thérmique
Poids: 9,0 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 38.000 - 45.000
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200