216
A GOLD AND FANCY LIGHT BROWNISH YELLOW DIAMOND RING
ornée au centre d'un diamant fancy light brown dans un double cadre et serti de diamants, accompagnée du certificat gemmologique IGI n° R1E13940 du 14/11/2019 attestant le poids de 2,08 carats et couleur 'natural fancy light brownish yellow', poinçon 750
Poids: 10,5 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 3.800 - 4.500
311
TUDOR PRINCE OYSTERDATE -SERPICO Y LAINO; 1ST PRIX FOR USED CAR VOLKSWAGEN 1966 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
320
A 18K ROSE GOLD AND STAINLESS STEEL, SELF WINDING WRISTWATCH BY CORUM ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
364
HEUER MONACO -STEVE MCQUEEN- VINTAGE STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH REFERENCE 1133B NOS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
325
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
ESTIMATE € 2.200 - 3.200