186
A DIAMOND BROOCH, 20TH CENTURY
réalisée avec une demie-lune ornée de diamants taille ancienne, l'épingle de l'époque plus recente
Poids g 10,0 environ
Poids g 10,0 environ
ESTIMATE € 2.800 - 4.200
82
ESTIMATE € 800 - 1.000