17
A GOLD AND DIAMOND SINGLE STONE RING
sertie d'un diamant taille ancienne pesant 2.30 cts environ
Poids 10,9 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000