141
A PLATINUM, SAPPHIRE, PEARL AND DIAMOND THREE ROW NECKLACE, SIGNED NANNINI
réalisé avec trois rangs de perles disposées en chute, de 2,5mm à 8,5mm environ, le fermoir en forme d'un noeud au centre serti d'un saphir ovale entouré par les diamants taille baguette et brillant, poinçon PT, avec certificat Cisgem n' 17300 du 05/11/2020 déclarant perles fines eau de mer, trois rang de 81 + 80 + 84 de 2.50 à 9.00mm et le 10% avec perles cultivées de 3.00 à 6.00mm
Poids 50,4 g environ, longueur environ 49,0cm
ESTIMATE € 6.000 - 7.000
372
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER APELAND CHRONOGRAPH ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000