139
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
la partie supérieure ornée d'un rubis ovale de 13.00x9.27x3.31mm dans un sertissage en diamants taille brillant et rose, le rubis accompagné d'un certificat gemmologique GIA N 2195372180 du 16/05/2018 attestant origine Thaïlande, avec une preuve de traitement thermique, poinçon 750
Poids 5,9 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 8.000 - 9.000
311
TUDOR PRINCE OYSTERDATE -SERPICO Y LAINO; 1ST PRIX FOR USED CAR VOLKSWAGEN 1966 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
320
A 18K ROSE GOLD AND STAINLESS STEEL, SELF WINDING WRISTWATCH BY CORUM ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
364
HEUER MONACO -STEVE MCQUEEN- VINTAGE STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH REFERENCE 1133B NOS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
325
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
ESTIMATE € 2.200 - 3.200