139
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
la partie supérieure ornée d'un rubis ovale de 13.00x9.27x3.31mm dans un sertissage en diamants taille brillant et rose, le rubis accompagné d'un certificat gemmologique GIA N 2195372180 du 16/05/2018 attestant origine Thaïlande, avec une preuve de traitement thermique, poinçon 750
Poids 5,9 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 8.000 - 9.000