130
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE
entièrement décoré de saphirs cabochon au poids estimé de 646,00 carats, de rubis cabochon du poids estimé de 52,00 carats et orné de diamants au poids estimé de 18,00 carats, poinçon 750 et d'orfèvre.
Poids g 345,00 environ, diamètre cm 12,5
ESTIMATE € 40.000 - 60.000
355
HEUER DAYTONA CHRONOGRAPH VINTAGE STAINLESS STEEL REFERENCE 110.203F RARE FUME SMOKE DIAL NOS
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000