127
A GOLD, LAPISLAZZULI AND DIAMOND BANGLE
en or gaufré et ciselé en forme d'animaux fantastiques opposés qui tiennent dans leurs bouches un grand lapis-lazuli ovale taille cabochon dans un cadre en diamants, poinçon 18K, portant la signature de David Webb
Poids 109,00 g environ, longueur cm 7
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000