127
A GOLD, LAPISLAZZULI AND DIAMOND BANGLE
en or gaufré et ciselé en forme d'animaux fantastiques opposés qui tiennent dans leurs bouches un grand lapis-lazuli ovale taille cabochon dans un cadre en diamants, poinçon 18K, portant la signature de David Webb
Poids 109,00 g environ, longueur cm 7
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
185
A GOLD, FRESH WATER CULTURED PEARL AND DIAMOND CHOCKER, SIGNED VESCHETTI
ESTIMATE € 1.000 - 1.500