190
A MICROMOSAIC PLAQUE, 19TH CENTURY; WEAR
raffigurante una veduta di Castel Sant'Angelo dal Tevere entro riserva circolare in marmi diversi e malachite, montato in cornice dorata coeva; usure.
Diam. cm 17 (cornice cm cm 31,5x31,5)
ESTIMATE € 2.400 - 3.200