5
A LADY'S GOLD WRISTWATCH, DU BOIS 1785, PLASTIC GLASS WITH SCRATCHES
il bracciale in oro con maglie intrecciate, cassa tonda in oro, quadrante dorato, indici applicati, lancette index, numerato sul fondo 18022, punzone 750, vetro in plastica con graffi
Peso g 29,2 circa, lunghezza cm 18 circa
ESTIMATE € 300 - 400