118
A GOLD, AGATE AND DIAMOND PENDANT/BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
a forma di farfalla, il corpo in agata marrone intagliata con decorazioni in brillanti, al entro un diamante marquise, punzone 750
Peso g 21,1 circa
Peso g 21,1 circa
ESTIMATE € 500 - 600
78
A GOLD, CULTURED PEARL AND SAPPHIRE SINGLE ROW NECKLACE AND A PAIR OF EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 600 - 700