97
CORD DIDISCHEIM GOLDSCHMIDT - OROLOGIO A LUCCHETTO - CIRCA 1920
raro orologio a forma di lucchetto misure 21x42 mm, fondello incernierato, vetroplastica, quadrante argento cin numeri arabi, movimento meccanico a carica a remontoire ad ore 12 , movimento di fabbricazione svizzera. Usure e difetti. Circa 1920.
ESTIMATE € 150 - 250
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500