82
LONGINES TV AUTOMATIC - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile 34x38 mm, vetro plastica, fondello a vite numero di serie 63315914. Quadrante silver, indici in oro bianco, lancete a bastone, secondi al centro, con finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica ETA 2824. Bracciale in acciaio originale Longines. Usure e difetti. Circa 1970
ESTIMATE € 200 - 500
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500