116
INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA TASCA IWC - CIRCA 2000
Cassa a savonette blindata in oro 18kt diametro 48 mm, con apertura a molla, caricamento a remontoire, doppio fondello a pressione firmato IWC numero di serie 2470883 ref. 5404, quadrante bianco con numeri romani, piccoli secondi al 6, lancette in oro, movimento 19 rubini, firmato International Watch Co. Swiss. Con garanzia, libretto istruzioni e libretto service. Usure e difetti. Circa 2000
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
106§
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE ref 1503 - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1968
ESTIMATE € 4.000 - 6.000