5
A GOLD, CULTURED PEARL, COIN, RUBY AND DIAMOND NECKLACE
orné d'un rang de perles de culture de 8,41mm au centre, un pendentif pièce antique avec gravure latérale 'MACEDONIA AESILLAS 92-98' dans un cadre de diamants et rubis cabochon, poinçon 750 et d' orfèvre
Poids 65,00 g environ, longuer 40,6 cm
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000