352*
EBERHARD & CO 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH DAYDATE, CIRCA 1979
Boîtier en or jaune 18 carats diamètre 34 mm, fond vissé signé Eberhard, lunette moletée en or jaune, verre minéral, cadran champagne avec index en or, calendrier en italien avec fonction jour-date, aiguilles bâton, mouvement mécanique à remontage automatique, cal ETA 2830 avec masse signée Eberhard 253-134. Bracelet en cuir signé Maurice Lacroix. Avec boîte, cachet, livret et garantie. Vers 1979
ESTIMATE € 800 - 1.300
313
AUDEMARS PIGUET RECTANGULAR 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE C29810, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.600 - 2.500
318*
UNIVERSAL GENEVE MICROROTOR UG 101 STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE UG 101, MADE IN 2011
ESTIMATE € 1.300 - 2.000
322*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3940J 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR FULL SET MADE IN 1988
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
323
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK DAY-DATE WRISTWATCH REFERENCE 25594SA ; CIRCA 1988
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
324§
ROLEX SUBMARINER DATE BLUE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 16618 FULL SET.
ESTIMATE € 15.000 - 25.000