30
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'un rubis taille ovale dans un double cadre en diamants sertis de griffes en or, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 17
ESTIMATE € 700 - 900
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200