28
A GOLD AND DIAMOND BAND BRACELET, END OF 40'S
bracelet en maille tissée,le fermoir en forme d'une boucle stylisée sur laquelle sont appliqués deux coeurs en diamant avec une chute des franges en or,poinçon 18K,la chaîne de sécurité de l'époque plus récente
Poids 51,43 g environ,longueur 19 cm environ
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
330*§
FRANCK MULLER COLOR DREAMS XL STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 7851SC, MADE IN 2014
ESTIMATE € 4.500 - 6.500