217
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
composé de trois rangs à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et marquise, alternant les maillons rectangulaires en diamants taille ancienne et baguettes, la chaîne de sécurité de l'époque plus recente
Poids 40,0 g environ, longueur 19 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
360*
JAEGER-LECOULTRE FORD MEMOVOX 14K YELLOW GOLD PLATED ALARM WRISTWATCH ; CIRCA 1955
ESTIMATE € 500 - 800