185*
A PAIR OF LAPIS LAZULI, CORAL AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
en forme d'une plaque ovale en lapis-lazuli sur laquelle est appliqué un hibou sculpté en corail, des yeux en brillants, poinçon 750
Poids total 8,88 g environ
Poids total 8,88 g environ
ESTIMATE € 600 - 800
313
AUDEMARS PIGUET RECTANGULAR 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE C29810, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.600 - 2.500
318*
UNIVERSAL GENEVE MICROROTOR UG 101 STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE UG 101, MADE IN 2011
ESTIMATE € 1.300 - 2.000
322*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3940J 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR FULL SET MADE IN 1988
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
323
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK DAY-DATE WRISTWATCH REFERENCE 25594SA ; CIRCA 1988
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
324§
ROLEX SUBMARINER DATE BLUE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 16618 FULL SET.
ESTIMATE € 15.000 - 25.000