146
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'un rubis taille ovale pesant 1,00 cts environ encadrée d'un double rangs de diamants et flanqué de diamants taille goutte, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 8,00 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
118
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, TANZANITE, TURQUOISE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
119
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, EMERALD, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500