134
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, ONE DIAMOND DEFICIENT
fait avec deux rangées de perles de culture de 9,08mm. à 9.21mm, le fermoir à double cercle en diamants taille huit-huit, poinçon 750 et d'orfèvre, un diamant manquant
Poids 105,00 g environ, longuer 48 cm
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000