124
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'une tanzanite taille coussin de 5,15 cts environ, flanquée de diamants taille taples et triangle, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 10,00 g environ, tour de doigt 57
ESTIMATE € 2.000 - 3.000