12
A GOLD VANITY CASE
entièrement décoré de maille tissée de forme ovale, à l'intérieur un miroir, poinçon 750
Poids brut environ 173,00 g
Poids brut environ 173,00 g
ESTIMATE € 2.600 - 3.600
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300