227
A WALNUT SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, WOODWORM TRACES
impianto rettilineo, cornici aggettanti e modanate, due sportelli e due cassetti nel fronte; usure, alcune rotture e mancanze nelle cornici, restauri, tracce di tarlo
Alt. cm 95,5, larg. 128, prof. cm 62
ESTIMATE € 100 - 150