9
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo-Positivo, 1951
Olio su cartone, cm 21,5 x 21,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia del Prof. Alberto Munari
Negativo-Positivo, 1951
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
19
VINCENZO AGNETTI
VINCENZO AGNETTI
Milano 1926 - 1981
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 70.000 - 90.000