99
A BRONZE PLAQUE, 19TH CENTURY TOGETHER WITH A SMALL PLAQUE AND TWO SMALLER PLAQUES; WEAR, FEW OXIDATION TRACES, SOME SCRATCHES, SUBSTITUTIONS (4)
con figura femminile allegorica e montata su ovale in plexiglass, unita a una PICCOLA PLACCA IN BRONZO raffigurante Deposizione e DUE PICCOLE PLACCHE in metallo argentato e sbalzato conn scene diverse; usure e bruniture, poche tracce di ossidazione, alcuni graffi, modifiche
Alt. massima cm 23X12,5
Alt. massima cm 23X12,5