794
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, LOMBARDY, 18TH CENTURY; WEAR, SOME FRIEZES DAMAGED AND RESTORED, SOME MISSING PARTS, ELECTRIFIED, NOT WORKING (2)
impianto mistilineo, ornato da fregi traforati e con volute a ricciolo, due luci alla base; usure, totale ridoratura, alcuni fregi con rotture e restauri, alcune parti mancanti, elettrificati, non funzionanti
Alt. cm 105, larg. cm 63
Alt. cm 105, larg. cm 63
ESTIMATE € 400 - 500
623
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
622
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
619
ESTIMATE € 3.000 - 4.000