744
impianto squadrato, modanata e percorsa da elementi naturalistici continui, fregio inferiore e superiore centrati da testine muliebri, traforati e ornati da ricche volute a ricciolo; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 150, larg. cm 98
Alt. cm 150, larg. cm 98
ESTIMATE € 1.000 - 1.500