665
AUGUSTO COLOMBO
(Milano, 1902 - 1969)
Scorcio con case
Firmato e datato 1928
Olio su tavoletta, cm 18X20
Scorcio con case
Firmato e datato 1928
Olio su tavoletta, cm 18X20
ESTIMATE € 100 - 500
578
A PAIR OF GILT WOOD SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800