66
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio boschivo con ruscello
Firmato H.V.62 in basso a destra
Olio su tela, cm 89X116
Olio su tela, cm 89X116
644
ESTIMATE € 3.500 - 5.500