602
A CARPET, MODERN MANUFACTURE
a decoro floreale stilizzato; usure, alcune tracce di sporco e macchie
cm 240X355
cm 240X355
460
A MAIOLICA FOUNTAIN AND BASIN, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A RESTORATION
ESTIMATE € 200 - 500