553
TWO GILT BRONZE HANDLES; WEAR, DEFECTS, PROBABLE REPLACEMENTS (2)
di gusto eclettico ed epoche diverse, una con supporti e teste virili montata su placca di plexiglass a finto legno, l'altra con arma araldica e putti; usure e bruniture, difetti, possibili modifiche
Alt. cm 13, larg. cm 16
Alt. cm 27, larg. cm 15,5
Alt. cm 13, larg. cm 16
Alt. cm 27, larg. cm 15,5