546
A SCULPTED AND A DARK PATINA AND GILT WOOD TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto eclettico e composto da quattro supporti in forma ferina monopode, piede a ciabatta; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 77, diam. cm 80
Alt. cm 77, diam. cm 80
644
ESTIMATE € 3.500 - 5.500