501
ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Senza titolo
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
659
A VARIOUS MARBLE SCULPTURE; WEAR, SOME CHIPS AND SCRATCHES, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800