468
A LENCI CERAMIC FIGURE, TURIN, HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
rappresentante 'Anna', la bimba in piedi nella tinozza con un topo che la spaventa; poche usure
Alt. cm 19, larg. cm 8
Marche di fabbrica
Alt. cm 19, larg. cm 8
Marche di fabbrica
ESTIMATE € 200 - 500
391
ESTIMATE € 100 - 200
386
A GINORI A DOCCIA MAIOLICA SUGAR BOWL, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600