363
A MONOCHROME MAIOLICA PLATE, 18TH-19TH CENTURY; SOME DEFECTS AND MINOR LOSSES
di bordo mosso e a decoro floreale stilizzato; qualche difetto e perdita minore, usure
Tracce di etichetta di collezione
ESTIMATE € 150 - 300
578
A PAIR OF GILT WOOD SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800