334
A PROBABLY TUSCANY MAIOLICA PLATE, 16TH-17TH CENTURY; RESTORATIONS
decorato a motivi floreali stilizzati; restauri
Etichetta cartacea con numero di inventario
Alt. cm 6, diam. cm 21,5
Alt. cm 6, diam. cm 21,5
578
A PAIR OF GILT WOOD SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800