334
A PROBABLY TUSCANY MAIOLICA PLATE, 16TH-17TH CENTURY; RESTORATIONS
decorato a motivi floreali stilizzati; restauri
Etichetta cartacea con numero di inventario
Alt. cm 6, diam. cm 21,5
Alt. cm 6, diam. cm 21,5